-5%

Корпус Deepcool CH780
25838
11 800 ₽
12 400 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
132 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
E-ATX, 4x USB 3.2, Type-C, 3x 140mm ARGB Fan, СЖО 420мм, сбоку и спереди закаленное стекло, цвет: черный
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | CH780 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 132 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 480 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX |
| Количество слотов расширения | 9 |
| Отсеки 2,5" | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 4x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Встроенные вентиляторы | 3 x 140 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | 250 x 551 x 528 м |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
132 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
E-ATX, 4x USB 3.2, Type-C, 3x 140mm ARGB Fan, СЖО 420мм, сбоку и спереди закаленное стекло, цвет: черный
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | CH780 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 132 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 480 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX |
| Количество слотов расширения | 9 |
| Отсеки 2,5" | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 4x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Встроенные вентиляторы | 3 x 140 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | 250 x 551 x 528 м |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Deepcool CH780
25838
11 800 ₽
12 400 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
12 400 ₽11 800 ₽


.svg.webp)