-5%

Корпус Deepcool CH780 WH
26520
11 900 ₽
12 500 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
132 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
ATX, USB 3.0 Type-C, 4x USB 3.0, 3x 140mm RGB Fan, сбоку закаленное стекло,белый
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | CH780 WH |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 132 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 480 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX |
| Количество слотов расширения | 9 |
| Отсеки 2,5" | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 4x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | 250 x 551 x 528 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
132 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
ATX, USB 3.0 Type-C, 4x USB 3.0, 3x 140mm RGB Fan, сбоку закаленное стекло,белый
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | CH780 WH |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 132 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 480 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX |
| Количество слотов расширения | 9 |
| Отсеки 2,5" | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 4x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | 250 x 551 x 528 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Deepcool CH780 WH
26520
11 900 ₽
12 500 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
12 500 ₽11 900 ₽


.svg.webp)