-5%

Корпус Deepcool CK560
23055
9 000 ₽
9 500 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
175 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
ATX, Type-C, 2x USB 3.0, 3x 120mm ARGB Fan, 140mm Fan, СЖО 360мм, сбоку закаленное стекло, спереди сетка, черный
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | CK560 |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 380 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да |
| Встроенные вентиляторы | 1 x 140 мм, 3 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
175 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
ATX, Type-C, 2x USB 3.0, 3x 120mm ARGB Fan, 140mm Fan, СЖО 360мм, сбоку закаленное стекло, спереди сетка, черный
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | CK560 |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 380 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да |
| Встроенные вентиляторы | 1 x 140 мм, 3 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Deepcool CK560
23055
9 000 ₽
9 500 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
9 500 ₽9 000 ₽


.svg.webp)