-6%

Корпус Deepcool CL660 Black
29243
10 100 ₽
10 700 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
5 кг
Вес
Описание
боковое окно (закаленное стекло), 2x120мм ARGB вентилятор снизу, черный, ATX
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | CL660 |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Материал корпуса | сталь |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 52 x 25 x 50 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
5 кг
Вес
Описание
боковое окно (закаленное стекло), 2x120мм ARGB вентилятор снизу, черный, ATX
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | CL660 |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Материал корпуса | сталь |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 52 x 25 x 50 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Deepcool CL660 Black
29243
10 100 ₽
10 700 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
10 700 ₽10 100 ₽


.svg.webp)