-5%

Корпус Deepcool CL6600 Black
29244
17 600 ₽
18 500 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
175 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
боковое окно (закаленное стекло), 360 СЖО и 2x120мм ARGB вентилятор снизу, черный, ATX
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | CL6600 |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 413 мм |
| Встроенные вентиляторы | 5 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Материал корпуса | сталь |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 52 x 25 x 50 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
175 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
боковое окно (закаленное стекло), 360 СЖО и 2x120мм ARGB вентилятор снизу, черный, ATX
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | CL6600 |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 413 мм |
| Встроенные вентиляторы | 5 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Материал корпуса | сталь |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 52 x 25 x 50 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Deepcool CL6600 Black
29244
17 600 ₽
18 500 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
18 500 ₽17 600 ₽


.svg.webp)