
Термопаста DeepCool DS7 2г R-DS7-GY020C-G
Описание
Термопаста DeepCool DS7 2г R-DS7-GY020C-G — цвета в оформлении: серый, вес, кг: 2 г, максимальная рабочая температура: -20°C ~ 125°C, дополнительная информация: Теплопроводность 6.9 Вт/мК, шприц, базовая единица: шт. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 900 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | R-DS7-GY020C-G |
| Цвета в оформлении | серый |
| Максимальная рабочая температура | -20°C ~ 125°C |
| Вес, кг | 2 г |
| Дополнительная информация | Теплопроводность 6.9 Вт/мК, шприц |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 5 x 3 см |

Описание
Термопаста DeepCool DS7 2г R-DS7-GY020C-G — цвета в оформлении: серый, вес, кг: 2 г, максимальная рабочая температура: -20°C ~ 125°C, дополнительная информация: Теплопроводность 6.9 Вт/мК, шприц, базовая единица: шт. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 900 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | R-DS7-GY020C-G |
| Цвета в оформлении | серый |
| Максимальная рабочая температура | -20°C ~ 125°C |
| Вес, кг | 2 г |
| Дополнительная информация | Теплопроводность 6.9 Вт/мК, шприц |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 5 x 3 см |
Термопаста DeepCool DS7 2г R-DS7-GY020C-G


.svg.webp)