-13%

Кулер Для Процессора Deepcool Gamma Archer V2
26933
700 ₽
800 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
95Вт, 120mm Fan, высота 66 мм, 1600 об/мин, 26дБ, 3 pin, синий
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | Gamma Archer V2 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 95 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Скорость вращения вентиляторов | 1600 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 26.1 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
95Вт, 120mm Fan, высота 66 мм, 1600 об/мин, 26дБ, 3 pin, синий
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | Gamma Archer V2 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 95 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Скорость вращения вентиляторов | 1600 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 26.1 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |
Кулер Для Процессора Deepcool Gamma Archer V2
26933
700 ₽
800 ₽
-13%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
800 ₽700 ₽


.svg.webp)