-13%

Кулер Для Процессора Deepcool Ice Edge Mini FS V2.0
17231
700 ₽
800 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
100Вт, 80mm RGB Fan, 2 тепл.трубки, высота 119 мм, 2200 об/мин, 25дБ, 3 pin, черный/синий
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | Ice Edge Mini FS |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM2, AM2+, AM3/AM3+/FM1, LGA1150/LGA1151/LGA1155/LGA115X/LGA775 |
| Количество тепловых трубок | 2 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 3 pin |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 80x80 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | нет |
| Скорость вращения вентиляторов | 2200 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 24.7 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
100Вт, 80mm RGB Fan, 2 тепл.трубки, высота 119 мм, 2200 об/мин, 25дБ, 3 pin, черный/синий
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | Ice Edge Mini FS |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM2, AM2+, AM3/AM3+/FM1, LGA1150/LGA1151/LGA1155/LGA115X/LGA775 |
| Количество тепловых трубок | 2 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 3 pin |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 80x80 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | нет |
| Скорость вращения вентиляторов | 2200 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 24.7 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |
Кулер Для Процессора Deepcool Ice Edge Mini FS V2.0
17231
700 ₽
800 ₽
-13%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
800 ₽700 ₽


.svg.webp)