-6%

Водяное Охлаждение DeepCool LD240 WH
27402
8 200 ₽
8 700 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
1.6 кг
Вес
Описание
250Вт, 2x120мм, 600-2400 об/мин, 39дБ, ARGB, ЖК дисплей, 115x/1200, 1700, 1851, AM4, AM5, цвет белый
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | LD240 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 600-2400 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 38.71 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 32 x 18 x 12 см |
| Вес | 1.6 кг |

Ключевые характеристики
1.6 кг
Вес
Описание
250Вт, 2x120мм, 600-2400 об/мин, 39дБ, ARGB, ЖК дисплей, 115x/1200, 1700, 1851, AM4, AM5, цвет белый
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | LD240 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 600-2400 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 38.71 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 32 x 18 x 12 см |
| Вес | 1.6 кг |
Водяное Охлаждение DeepCool LD240 WH
27402
8 200 ₽
8 700 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
8 700 ₽8 200 ₽


.svg.webp)