-5%

Водяное Охлаждение DeepCool LD360 WH
27691
9 200 ₽
9 700 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
1.6 кг
Вес
Описание
300Вт, 3x120мм, 600-2400 об/мин, 39 дБ, LCD дисплей, ARGB подсветка, 115x/1200, 1700, 1851, AM4, AM5, цвет белый
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | LD360 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для процессора |
| Водяное охлаждение | да |
| Сокет | AM2, AM2+, AM3/AM3+/FM1, AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 300 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 600-2400 об/мин, ±10% |
| Уровень шума вентиляторов | 38.71 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 42 x 20 x 15 см |
| Вес | 1.6 кг |

Ключевые характеристики
1.6 кг
Вес
Описание
300Вт, 3x120мм, 600-2400 об/мин, 39 дБ, LCD дисплей, ARGB подсветка, 115x/1200, 1700, 1851, AM4, AM5, цвет белый
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | LD360 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для процессора |
| Водяное охлаждение | да |
| Сокет | AM2, AM2+, AM3/AM3+/FM1, AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 300 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 600-2400 об/мин, ±10% |
| Уровень шума вентиляторов | 38.71 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 42 x 20 x 15 см |
| Вес | 1.6 кг |
Водяное Охлаждение DeepCool LD360 WH
27691
9 200 ₽
9 700 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
9 700 ₽9 200 ₽


.svg.webp)