-6%

Водяное Охлаждение DeepCool LE360 V2 Pure R-LE360PURE-WHLNMD-G-1
29570
5 100 ₽
5 400 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
1.6 кг
Вес
Описание
250Вт, 3x120мм, 500-1600 об/мин, 25дБ, ARGB, 115x/1200, 1700, 1851, AM4, AM5, цвет белый
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | R-LE360PURE-WHLNMD-G-1 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для процессора |
| Водяное охлаждение | да |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 250 Вт |
| Материал радиатора | медь+алюминий |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидравлический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-1600 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 24.96 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 42 x 18 x 15 см |
| Вес | 1.6 кг |

Ключевые характеристики
1.6 кг
Вес
Описание
250Вт, 3x120мм, 500-1600 об/мин, 25дБ, ARGB, 115x/1200, 1700, 1851, AM4, AM5, цвет белый
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | R-LE360PURE-WHLNMD-G-1 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для процессора |
| Водяное охлаждение | да |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 250 Вт |
| Материал радиатора | медь+алюминий |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидравлический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-1600 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 24.96 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 42 x 18 x 15 см |
| Вес | 1.6 кг |
Водяное Охлаждение DeepCool LE360 V2 Pure R-LE360PURE-WHLNMD-G-1
29570
5 100 ₽
5 400 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
5 400 ₽5 100 ₽


.svg.webp)