-6%

Водяное Охлаждение DeepCool LM240
28597
6 200 ₽
6 600 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
1.6 кг
Вес
Описание
250Вт, 2x120мм, 400-2400 об/мин, 36 дБ, LCD дисплей, ARGB подсветка, 115x/1200, 1700, 1851, AM4, AM5, цвет черный
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | LM240 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 400-2400 об/мин, ±10% |
| Уровень шума вентиляторов | 36.07 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 32 x 18 x 12 см |
| Вес | 1.6 кг |

Ключевые характеристики
1.6 кг
Вес
Описание
250Вт, 2x120мм, 400-2400 об/мин, 36 дБ, LCD дисплей, ARGB подсветка, 115x/1200, 1700, 1851, AM4, AM5, цвет черный
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | LM240 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 400-2400 об/мин, ±10% |
| Уровень шума вентиляторов | 36.07 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 32 x 18 x 12 см |
| Вес | 1.6 кг |
Водяное Охлаждение DeepCool LM240
28597
6 200 ₽
6 600 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
6 600 ₽6 200 ₽


.svg.webp)