-5%

Водяное Охлаждение DeepCool LM360 WH
29703
8 600 ₽
9 100 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
300Вт, 3x120мм, 400-2400 об/мин, 33дБ, ARGB, ЖК дисплей, 115x/1200, 1700, 1851, AM4, AM5, цвет белый
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | LM360 WH |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для процессора |
| Водяное охлаждение | да |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 300 Вт |
| Материал радиатора | медь+алюминий |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 400-2400 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 36.07 дБ |
| Базовая единица | шт |

Описание
300Вт, 3x120мм, 400-2400 об/мин, 33дБ, ARGB, ЖК дисплей, 115x/1200, 1700, 1851, AM4, AM5, цвет белый
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | LM360 WH |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для процессора |
| Водяное охлаждение | да |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 300 Вт |
| Материал радиатора | медь+алюминий |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 400-2400 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 36.07 дБ |
| Базовая единица | шт |
Водяное Охлаждение DeepCool LM360 WH
29703
8 600 ₽
9 100 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
9 100 ₽8 600 ₽


.svg.webp)