-5%

Водяное Охлаждение DeepCool LQ360 Ultra ARGB R-LQ360-BKASMC-G-1
29236
11 700 ₽
12 300 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
1.6 кг
Вес
Описание
300Вт, 3x120мм, 500-2150 об/мин, 32дБ, ARGB, ЖК дисплей, 115x/1200, 1700, 1851, AM4, AM5, цвет черный
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | R-LQ360-BKASMC-G-1 |
| Применение | для процессора |
| Водяное охлаждение | да |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 300 Вт |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-2150 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 32 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 42 x 20 x 15 см |
| Вес | 1.6 кг |

Ключевые характеристики
1.6 кг
Вес
Описание
300Вт, 3x120мм, 500-2150 об/мин, 32дБ, ARGB, ЖК дисплей, 115x/1200, 1700, 1851, AM4, AM5, цвет черный
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | R-LQ360-BKASMC-G-1 |
| Применение | для процессора |
| Водяное охлаждение | да |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 300 Вт |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-2150 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 32 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 42 x 20 x 15 см |
| Вес | 1.6 кг |
Водяное Охлаждение DeepCool LQ360 Ultra ARGB R-LQ360-BKASMC-G-1
29236
11 700 ₽
12 300 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
12 300 ₽11 700 ₽


.svg.webp)