-6%

Водяное Охлаждение DeepCool LT520 WH
27769
8 300 ₽
8 800 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
1.6 кг
Вес
Описание
280Вт, 2x120мм, 500-2250 об/мин, 33дБ, ARGB, 115x/1200, 1700, 1851, 2011, 2011-3, 2066, AM4, AM5, TR4, sTRX4, SP3, цвет белый
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | LT520 WH |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851, LGA2011/2011-3, LGA2066 |
| Материал радиатора | медь+алюминий |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-2250 об/мин, ±10% |
| Уровень шума вентиляторов | 32.9 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 35 x 20 x 15 см |
| Вес | 1.6 кг |

Ключевые характеристики
1.6 кг
Вес
Описание
280Вт, 2x120мм, 500-2250 об/мин, 33дБ, ARGB, 115x/1200, 1700, 1851, 2011, 2011-3, 2066, AM4, AM5, TR4, sTRX4, SP3, цвет белый
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | LT520 WH |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851, LGA2011/2011-3, LGA2066 |
| Материал радиатора | медь+алюминий |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-2250 об/мин, ±10% |
| Уровень шума вентиляторов | 32.9 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 35 x 20 x 15 см |
| Вес | 1.6 кг |
Водяное Охлаждение DeepCool LT520 WH
27769
8 300 ₽
8 800 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
8 800 ₽8 300 ₽


.svg.webp)