-6%

Корпус Deepcool Matrexx 30 Black
16203
3 200 ₽
3 400 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
5 кг
Вес
Описание
mATX, USB 3.0, USB 2.0, 120mm Fan, сбоку закаленное стекло, черный
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | DP-MATX-MATREXX30 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 3 |
| Число отсеков 5,25" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 2.0, 1x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Встроенные вентиляторы | 1 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть |
| Дополнительная информация | Максимальная высота процессорного кулера - 151 мм , Максимальная длина видеокарты - 250 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 52 x 25 x 50 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
5 кг
Вес
Описание
mATX, USB 3.0, USB 2.0, 120mm Fan, сбоку закаленное стекло, черный
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | DP-MATX-MATREXX30 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 3 |
| Число отсеков 5,25" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 2.0, 1x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Встроенные вентиляторы | 1 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть |
| Дополнительная информация | Максимальная высота процессорного кулера - 151 мм , Максимальная длина видеокарты - 250 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 52 x 25 x 50 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Deepcool Matrexx 30 Black
16203
3 200 ₽
3 400 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
3 400 ₽3 200 ₽


.svg.webp)