-6%

Корпус Deepcool Matrexx 30 SI Black
18188
3 000 ₽
3 200 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
151 мм
Процессор
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | DP-MATX-MATREXX30-SI |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 151 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 250 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 3 |
| Число отсеков 5,25" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 2.0, 1x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | нет |
| Встроенные вентиляторы | 1 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Размер | 193x378.2x405.8 мм |
| Вес, кг | 3.62 кг |
| Дополнительная информация | место для 120 мм вентилятора спереди |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
151 мм
Процессор
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | DP-MATX-MATREXX30-SI |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 151 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 250 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 3 |
| Число отсеков 5,25" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 2.0, 1x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | нет |
| Встроенные вентиляторы | 1 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Размер | 193x378.2x405.8 мм |
| Вес, кг | 3.62 кг |
| Дополнительная информация | место для 120 мм вентилятора спереди |
| Базовая единица | шт |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Корпус Deepcool Matrexx 30 SI Black
18188
3 000 ₽
3 200 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
3 200 ₽3 000 ₽


.svg.webp)