-6%

Корпус Deepcool Matrexx 55 V4 Black
26888
6 700 ₽
7 100 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
165 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
ATX, 2 x USB 3.0, аудио, 1xRGB FAN 120мм ,3xRGB FAN 140мм сбоку закаленное стекло, подсветка, чёрный
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | Matrexx 55 V4 |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 370 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Встроенные вентиляторы | 1 x 120 мм, 3 x 140 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
165 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
ATX, 2 x USB 3.0, аудио, 1xRGB FAN 120мм ,3xRGB FAN 140мм сбоку закаленное стекло, подсветка, чёрный
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | Matrexx 55 V4 |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 370 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Встроенные вентиляторы | 1 x 120 мм, 3 x 140 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Deepcool Matrexx 55 V4 Black
26888
6 700 ₽
7 100 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
7 100 ₽6 700 ₽


.svg.webp)