-7%

Кулер Для Процессора Deepcool Neptwin White
8152
2 500 ₽
2 700 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
150Вт, 2x120mm Fan, 6 тепл.трубок, высота 159 мм, 900-1500 об/мин, 30дБ, белая подсветка, 4 pin, белый
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | Neptwin White |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM2/FM2+/FM2/FM1, LGA20XX/LGA1366/LGA115X |
| Рассеиваемая мощность | 150 Вт |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Материал радиатора | медь+алюминий |
| Башенная конструкция | да |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | белая |
| Скорость вращения вентиляторов | 900 - 1500 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 17.8 - 30 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
150Вт, 2x120mm Fan, 6 тепл.трубок, высота 159 мм, 900-1500 об/мин, 30дБ, белая подсветка, 4 pin, белый
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | Neptwin White |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM2/FM2+/FM2/FM1, LGA20XX/LGA1366/LGA115X |
| Рассеиваемая мощность | 150 Вт |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Материал радиатора | медь+алюминий |
| Башенная конструкция | да |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | белая |
| Скорость вращения вентиляторов | 900 - 1500 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 17.8 - 30 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |
Кулер Для Процессора Deepcool Neptwin White
8152
2 500 ₽
2 700 ₽
-7%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
2 700 ₽2 500 ₽


.svg.webp)