-7%

Наушники с Микрофоном Defender FreeMotion B540 Black
24511
1 300 ₽
1 400 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
350 г
Вес
Описание
беспроводные/проводные, mini jack 3.5 mm / Bluetooth, регулятор громкости на наушниках, встроенное FM-радио, черный
Характеристики
| Производитель | Defender |
| Код производителя | 63540 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип наушников | накладные |
| Режим работы | проводной |
| Шумоизоляция | закрытые |
| Частотный диапазон наушников | 20 - 20 000 Гц |
| Чувствительность наушников | 118 ± 4 дБ |
| Тип крепления | оголовье |
| Размер динамиков | 40 мм |
| Подключение, разъемы | mini jack 3.5 mm |
| Радиус действия, м | до 10м |
| Частотный диапазон микрофона | 100 - 15 000 Гц |
| Чувствительность микрофона | -42 ± 3 дБ |
| Выключение микрофона | есть |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 10 см |
| Вес | 350 г |

Ключевые характеристики
350 г
Вес
Описание
беспроводные/проводные, mini jack 3.5 mm / Bluetooth, регулятор громкости на наушниках, встроенное FM-радио, черный
Характеристики
| Производитель | Defender |
| Код производителя | 63540 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип наушников | накладные |
| Режим работы | проводной |
| Шумоизоляция | закрытые |
| Частотный диапазон наушников | 20 - 20 000 Гц |
| Чувствительность наушников | 118 ± 4 дБ |
| Тип крепления | оголовье |
| Размер динамиков | 40 мм |
| Подключение, разъемы | mini jack 3.5 mm |
| Радиус действия, м | до 10м |
| Частотный диапазон микрофона | 100 - 15 000 Гц |
| Чувствительность микрофона | -42 ± 3 дБ |
| Выключение микрофона | есть |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 10 см |
| Вес | 350 г |
Наушники с Микрофоном Defender FreeMotion B540 Black
24511
1 300 ₽
1 400 ₽
-7%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 400 ₽1 300 ₽


.svg.webp)