-11%

Наушники с Микрофоном Defender FreeMotion B555 (63555)
21928
800 ₽
900 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
350 г
Вес
Описание
Bluetooth 5.0, время работы до 5ч, mini jack 3.5 mm, micro-SD, черный+белый
Характеристики
| Производитель | Defender |
| Код производителя | B555 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип наушников | накладные |
| Частотный диапазон наушников | 20 - 20 000 Гц |
| Чувствительность наушников | 118 ± 4 дБ |
| Тип крепления | оголовье |
| Размер динамиков | 40 мм |
| Подключение, разъемы | mini jack 3.5 mm |
| Выключение микрофона | есть |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 10 см |
| Вес | 350 г |

Ключевые характеристики
350 г
Вес
Описание
Bluetooth 5.0, время работы до 5ч, mini jack 3.5 mm, micro-SD, черный+белый
Характеристики
| Производитель | Defender |
| Код производителя | B555 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип наушников | накладные |
| Частотный диапазон наушников | 20 - 20 000 Гц |
| Чувствительность наушников | 118 ± 4 дБ |
| Тип крепления | оголовье |
| Размер динамиков | 40 мм |
| Подключение, разъемы | mini jack 3.5 mm |
| Выключение микрофона | есть |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 10 см |
| Вес | 350 г |
Наушники с Микрофоном Defender FreeMotion B555 (63555)
21928
800 ₽
900 ₽
-11%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
900 ₽800 ₽


.svg.webp)