-5%

Веб-камера Defender G-lens 2596 QHD
29458
3 500 ₽
3 700 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
Веб-камера Defender G-lens 2596 QHD — максимальная частота кадров: 30 Гц, тип (гарнитура, наушники, микрофон, камера): веб-камера, размер: 48 x 69 x 50 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 3 500 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Defender |
| Код производителя | 2596 |
| Длина провода | 1,5 м |
| Тип (гарнитура, наушники, микрофон, камера) | веб-камера |
| Максимальная частота кадров | 30 Гц |
| Фокусировка | автоматическая |
| Подключение | USB 2.0 |
| Микрофон | встроенный |
| Конструкция | крепление на мониторе |
| Размер | 48 x 69 x 50 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 12 x 10 см |

Описание
Веб-камера Defender G-lens 2596 QHD — максимальная частота кадров: 30 Гц, тип (гарнитура, наушники, микрофон, камера): веб-камера, размер: 48 x 69 x 50 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 3 500 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Defender |
| Код производителя | 2596 |
| Длина провода | 1,5 м |
| Тип (гарнитура, наушники, микрофон, камера) | веб-камера |
| Максимальная частота кадров | 30 Гц |
| Фокусировка | автоматическая |
| Подключение | USB 2.0 |
| Микрофон | встроенный |
| Конструкция | крепление на мониторе |
| Размер | 48 x 69 x 50 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 12 x 10 см |
Веб-камера Defender G-lens 2596 QHD
29458
3 500 ₽
3 700 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
3 700 ₽3 500 ₽


.svg.webp)