
Микрофон Defender Glow GMC 400 USB (64640)
Описание
Микрофон Defender Glow GMC 400 USB (64640) — частотный диапазон микрофона: 30 – 16 000 Гц, тип (гарнитура, наушники, микрофон, камера): микрофон, подключение, разъемы: USB, цвета в оформлении: чёрный, размер: 52 x 133 x 47 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 2 000 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Defender |
| Код производителя | 64640 |
| Подсветка | да |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип (гарнитура, наушники, микрофон, камера) | микрофон |
| Подключение, разъемы | USB |
| Частотный диапазон микрофона | 30 – 16 000 Гц |
| Чувствительность микрофона | -40 дБ |
| Выключение микрофона | есть |
| Длина кабеля | 1,3 м |
| Размер | 52 x 133 x 47 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 12 x 8 см |

Описание
Микрофон Defender Glow GMC 400 USB (64640) — частотный диапазон микрофона: 30 – 16 000 Гц, тип (гарнитура, наушники, микрофон, камера): микрофон, подключение, разъемы: USB, цвета в оформлении: чёрный, размер: 52 x 133 x 47 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 2 000 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Defender |
| Код производителя | 64640 |
| Подсветка | да |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип (гарнитура, наушники, микрофон, камера) | микрофон |
| Подключение, разъемы | USB |
| Частотный диапазон микрофона | 30 – 16 000 Гц |
| Чувствительность микрофона | -40 дБ |
| Выключение микрофона | есть |
| Длина кабеля | 1,3 м |
| Размер | 52 x 133 x 47 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 12 x 8 см |
Микрофон Defender Glow GMC 400 USB (64640)


.svg.webp)