-8%

Подставка Для Гарнитуры Dexp HS100 Black
24954
1 100 ₽
1 200 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
550 г
Вес
Описание
высота 230 мм, материал: алюминий, пластик, полипропилен, цвет: черный
Характеристики
| Производитель | Dexp |
| Код производителя | HS100 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | алюминий, пластик |
| Размер | Ширина 90 мм Высота 230 мм |
| Дополнительная информация | настольная |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 15 x 30 см |
| Вес | 550 г |

Ключевые характеристики
550 г
Вес
Описание
высота 230 мм, материал: алюминий, пластик, полипропилен, цвет: черный
Характеристики
| Производитель | Dexp |
| Код производителя | HS100 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | алюминий, пластик |
| Размер | Ширина 90 мм Высота 230 мм |
| Дополнительная информация | настольная |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 15 x 30 см |
| Вес | 550 г |
Подставка Для Гарнитуры Dexp HS100 Black
24954
1 100 ₽
1 200 ₽
-8%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 200 ₽1 100 ₽


.svg.webp)