Без Rustore

DJI STABILIZE OSMO MOBILE 7P + Бокс
046807600
19 900 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
300 г
Вес
Описание
DJI STABILIZE OSMO MOBILE 7P + Бокс — товар из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Бренд | DJI |
| Назначение | для телефона, экшн-камера |
| Совместимость с ОС | Android, iOS |
| Материал | алюминий, пластик |
| Ширина | 107 мм |
| Высота | 278 мм |
| Вес | 300 г |
| Особенности | Bluetooth, аккумулятор, механизм подъема, настройка баланса, с поворотом, удлинительная штанга |
| Дополнительная информация | Mobile 7P + Tracking Kit |
| Количество осей стабилизации | 3 |
| Макс. вес устройства | 300 г |
| Место крепления | ручное использование, штатив |
| Глубина | 93 мм |
| Способ крепления | зажим |
Без Rustore

Ключевые характеристики
300 г
Вес
Описание
DJI STABILIZE OSMO MOBILE 7P + Бокс — товар из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Бренд | DJI |
| Назначение | для телефона, экшн-камера |
| Совместимость с ОС | Android, iOS |
| Материал | алюминий, пластик |
| Ширина | 107 мм |
| Высота | 278 мм |
| Вес | 300 г |
| Особенности | Bluetooth, аккумулятор, механизм подъема, настройка баланса, с поворотом, удлинительная штанга |
| Дополнительная информация | Mobile 7P + Tracking Kit |
| Количество осей стабилизации | 3 |
| Макс. вес устройства | 300 г |
| Место крепления | ручное использование, штатив |
| Глубина | 93 мм |
| Способ крепления | зажим |
DJI STABILIZE OSMO MOBILE 7P + Бокс
046807600
19 900 ₽
Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)