Без Rustore
-5%

DOOGEE S200 Plus (16+20)36/512Gb Black
06267Doogee
26 400 ₽
27 800 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
MediaTek Dimensity 7300
Процессор
36
RAM
512 ГБ
Память
6.72"
Дисплей
10100 мА·ч
Батарея
Описание
DOOGEE S200 Plus (16+20)36/512Gb Black — смартфон из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.72" |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Формат разрешения экрана | FHD+ |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Особенности экрана | сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 392 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Диагональ дополнительного экрана | 1.32" |
| Разрешение дополнительного экрана | 466x466 |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7300 |
| Характеристики процессора | MediaTek Dimensity 7300 4 x Cortex-A78, 4 x Cortex-A55, Mali-G615 MC2 |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 36 |
| Слот для карты памяти | да |
| Емкость аккумулятора (точно) | 10100 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка, реверсивная зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
Без Rustore

Ключевые характеристики
MediaTek Dimensity 7300
Процессор
36
RAM
512 ГБ
Память
6.72"
Дисплей
10100 мА·ч
Батарея
Описание
DOOGEE S200 Plus (16+20)36/512Gb Black — смартфон из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.72" |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Формат разрешения экрана | FHD+ |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Особенности экрана | сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 392 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Диагональ дополнительного экрана | 1.32" |
| Разрешение дополнительного экрана | 466x466 |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7300 |
| Характеристики процессора | MediaTek Dimensity 7300 4 x Cortex-A78, 4 x Cortex-A55, Mali-G615 MC2 |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 36 |
| Слот для карты памяти | да |
| Емкость аккумулятора (точно) | 10100 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка, реверсивная зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
DOOGEE S200 Plus (16+20)36/512Gb Black
Doogee06267
26 400 ₽
27 800 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)