Без Rustore
-5%

DOOGEE V Max Plus (16+20) 36/512Gb Gray
06741Doogee
30 300 ₽
31 900 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
MediaTek Dimensity 7050
Процессор
16 ГБ
RAM
512 ГБ
Память
6.78"
Дисплей
22000 мА·ч
Батарея
Описание
DOOGEE V Max Plus (16+20) 36/512Gb Gray — смартфон из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Разрешение экрана | 2408x1080 |
| Формат разрешения экрана | Full HD |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Особенности экрана | сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 401 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7050 |
| Характеристики процессора | Восьмиядерный Dimensity 7050 2.6ГГц 6нм 2 x Cortex A78 до 2.6ГГц + 6 x Cortex A55 до 2.0ГГц Графический процессор Arm Mali-G68 MC4 |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Слот для карты памяти | да |
| Емкость аккумулятора (точно) | 22000 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
Без Rustore

Ключевые характеристики
MediaTek Dimensity 7050
Процессор
16 ГБ
RAM
512 ГБ
Память
6.78"
Дисплей
22000 мА·ч
Батарея
Описание
DOOGEE V Max Plus (16+20) 36/512Gb Gray — смартфон из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Разрешение экрана | 2408x1080 |
| Формат разрешения экрана | Full HD |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Особенности экрана | сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 401 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7050 |
| Характеристики процессора | Восьмиядерный Dimensity 7050 2.6ГГц 6нм 2 x Cortex A78 до 2.6ГГц + 6 x Cortex A55 до 2.0ГГц Графический процессор Arm Mali-G68 MC4 |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Слот для карты памяти | да |
| Емкость аккумулятора (точно) | 22000 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
DOOGEE V Max Plus (16+20) 36/512Gb Gray
Doogee06741
30 300 ₽
31 900 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)