Без Rustore
-100%
DOOGEE V Max S 8+16/256Gb Grey
04915Doogee
0 ₽
23 800 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
MediaTek Dimensity 7050
Процессор
8 ГБ
RAM
256 ГБ
Память
6.58"
Дисплей
22000 мА·ч
Батарея
400 г
Вес
Описание
DOOGEE V Max S 8+16/256Gb Grey — смартфон из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Диагональ экрана | 6.58" |
| Разрешение экрана | 2408x1080 |
| Формат разрешения экрана | FHD+ |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Особенности экрана | сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 401 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7050 |
| Характеристики процессора | MediaTek Dimensity 7050 2.6 ГГц, 2 x Cortex-A78, 6 x Cortex-A55, Mali-G68 MC4 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти | да |
| Емкость аккумулятора (точно) | 22000 мА·ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 45 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 1540 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 6 см |
| Вес | 400 г |
Без Rustore
Ключевые характеристики
MediaTek Dimensity 7050
Процессор
8 ГБ
RAM
256 ГБ
Память
6.58"
Дисплей
22000 мА·ч
Батарея
400 г
Вес
Описание
DOOGEE V Max S 8+16/256Gb Grey — смартфон из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Диагональ экрана | 6.58" |
| Разрешение экрана | 2408x1080 |
| Формат разрешения экрана | FHD+ |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Особенности экрана | сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 401 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7050 |
| Характеристики процессора | MediaTek Dimensity 7050 2.6 ГГц, 2 x Cortex-A78, 6 x Cortex-A55, Mali-G68 MC4 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти | да |
| Емкость аккумулятора (точно) | 22000 мА·ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 45 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 1540 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 6 см |
| Вес | 400 г |
DOOGEE V Max S 8+16/256Gb Grey
Doogee04915
0 ₽
23 800 ₽
-100%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)