
Переходник DPmini-->HDMI F 0,15m Cablexpert A-mDPM-HDMIF-02
Описание
Переходник DPmini-->HDMI F 0,15m Cablexpert A-mDPM-HDMIF-02 — разъемы кабеля: MINI DISPLAYPORT - HDMI, размеры в упаковке (дхшхв): 15 x 10 x 3 см, длина кабеля: 15см, тип: Переходник, базовая единица: шт. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 700 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Cablexpert |
| Код производителя | A-mDPM-HDMIF-02 |
| Длина кабеля | 15см |
| Тип | Переходник |
| Разъемы кабеля | MINI DISPLAYPORT - HDMI |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 10 x 3 см |
| Вес | 150 г |

Описание
Переходник DPmini-->HDMI F 0,15m Cablexpert A-mDPM-HDMIF-02 — разъемы кабеля: MINI DISPLAYPORT - HDMI, размеры в упаковке (дхшхв): 15 x 10 x 3 см, длина кабеля: 15см, тип: Переходник, базовая единица: шт. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 700 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Cablexpert |
| Код производителя | A-mDPM-HDMIF-02 |
| Длина кабеля | 15см |
| Тип | Переходник |
| Разъемы кабеля | MINI DISPLAYPORT - HDMI |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 10 x 3 см |
| Вес | 150 г |
Переходник DPmini-->HDMI F 0,15m Cablexpert A-mDPM-HDMIF-02


.svg.webp)