-6%

Привод DVD±RW USB ASUS SDRW-08D2S-U LITE White
8866Asus
4 400 ₽
4 700 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Описание
внешний, USB 2.0, скорость записи CD: 24x, DVD: 8x, белый
Характеристики
| Производитель | Asus |
| Код производителя | SDRW-08D2S-U LITE |
| Тип привода | DVD-RW |
| Максимальная скорость записи CD-R | 24x |
| Максимальная скорость записи CD-RW | 16х |
| Максимальная скорость записи DVD-R | 8x |
| Максимальная скорость записи DVD-R DL | 6x |
| Максимальная скорость записи DVD-RW | 6x |
| Максимальная скорость записи DVD+R | 8x |
| Максимальная скорость записи DVD+R DL | 6x |
| Максимальная скорость записи DVD+RW | 8x |
| Максимальная скорость записи DVD-RAM | 5x |
| Максимальная скорость чтения CD | 24x |
| Максимальная скорость чтения DVD | 16x |
| Исполнение | внешний |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 Type A |
| Размер | 142 x 142 x 20 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 5 см |

Описание
внешний, USB 2.0, скорость записи CD: 24x, DVD: 8x, белый
Характеристики
| Производитель | Asus |
| Код производителя | SDRW-08D2S-U LITE |
| Тип привода | DVD-RW |
| Максимальная скорость записи CD-R | 24x |
| Максимальная скорость записи CD-RW | 16х |
| Максимальная скорость записи DVD-R | 8x |
| Максимальная скорость записи DVD-R DL | 6x |
| Максимальная скорость записи DVD-RW | 6x |
| Максимальная скорость записи DVD+R | 8x |
| Максимальная скорость записи DVD+R DL | 6x |
| Максимальная скорость записи DVD+RW | 8x |
| Максимальная скорость записи DVD-RAM | 5x |
| Максимальная скорость чтения CD | 24x |
| Максимальная скорость чтения DVD | 16x |
| Исполнение | внешний |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 Type A |
| Размер | 142 x 142 x 20 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 5 см |
Привод DVD±RW USB ASUS SDRW-08D2S-U LITE White
Asus8866
4 400 ₽
4 700 ₽
-6%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)