-5%

Привод DVD±RW USB ASUS SDRW-08V1M-U/BLK/G/AS Black
29450Asus
5 300 ₽
5 600 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
внешний, USB-C, скорость записи CD: 24x, DVD: 8x, черный
Характеристики
| Производитель | Asus |
| Код производителя | SDRW-08V1M-U/BLK/G/AS |
| Тип привода | DVD-RW DL |
| Интерфейс подключения | USB |
| Размещение | внешний |
| Механизм загрузки дисков | полуавтоматический лоток |
| Максимальная скорость записи CD-R | 24x |
| Максимальная скорость записи CD-RW | 24x |
| Максимальная скорость записи DVD-R | 8x |
| Максимальная скорость записи DVD-R DL | 6x |
| Максимальная скорость записи DVD-RW | 6x |
| Максимальная скорость записи DVD+R | 8x |
| Максимальная скорость записи DVD+R DL | 6x |
| Максимальная скорость записи DVD+RW | 8x |
| Максимальная скорость чтения CD | 24x |
| Максимальная скорость чтения DVD | 8x |
| Размер | 142 x 15 x 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 5 см |

Описание
внешний, USB-C, скорость записи CD: 24x, DVD: 8x, черный
Характеристики
| Производитель | Asus |
| Код производителя | SDRW-08V1M-U/BLK/G/AS |
| Тип привода | DVD-RW DL |
| Интерфейс подключения | USB |
| Размещение | внешний |
| Механизм загрузки дисков | полуавтоматический лоток |
| Максимальная скорость записи CD-R | 24x |
| Максимальная скорость записи CD-RW | 24x |
| Максимальная скорость записи DVD-R | 8x |
| Максимальная скорость записи DVD-R DL | 6x |
| Максимальная скорость записи DVD-RW | 6x |
| Максимальная скорость записи DVD+R | 8x |
| Максимальная скорость записи DVD+R DL | 6x |
| Максимальная скорость записи DVD+RW | 8x |
| Максимальная скорость чтения CD | 24x |
| Максимальная скорость чтения DVD | 8x |
| Размер | 142 x 15 x 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 5 см |
Привод DVD±RW USB ASUS SDRW-08V1M-U/BLK/G/AS Black
Asus29450
5 300 ₽
5 600 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
5 600 ₽5 300 ₽


.svg.webp)