-8%

Привод DVD±RW USB Gembird DVD-USB-02
19413
2 300 ₽
2 500 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
внешний, USB 2.0, скорость записи CD: 24x, DVD: 8x, черный
Характеристики
| Производитель | Gembird |
| Код производителя | DVD-USB-02 |
| Тип привода | DVD-RW DL |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Размещение | внешний |
| Предназначение | внешний |
| Объем буфера | 1 МБ |
| Максимальная скорость записи CD-R | 24x |
| Максимальная скорость записи CD-RW | 24x |
| Максимальная скорость записи DVD-R | 8x |
| Максимальная скорость записи DVD-R DL | 6x |
| Максимальная скорость записи DVD-RW | 6x |
| Максимальная скорость записи DVD+R | 8x |
| Максимальная скорость записи DVD+R DL | 6x |
| Максимальная скорость чтения CD | 24x |
| Максимальная скорость чтения DVD | 8x |
| Размер | 135x14x140 мм |
| Вес, кг | 320 г |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 5 см |

Описание
внешний, USB 2.0, скорость записи CD: 24x, DVD: 8x, черный
Характеристики
| Производитель | Gembird |
| Код производителя | DVD-USB-02 |
| Тип привода | DVD-RW DL |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Размещение | внешний |
| Предназначение | внешний |
| Объем буфера | 1 МБ |
| Максимальная скорость записи CD-R | 24x |
| Максимальная скорость записи CD-RW | 24x |
| Максимальная скорость записи DVD-R | 8x |
| Максимальная скорость записи DVD-R DL | 6x |
| Максимальная скорость записи DVD-RW | 6x |
| Максимальная скорость записи DVD+R | 8x |
| Максимальная скорость записи DVD+R DL | 6x |
| Максимальная скорость чтения CD | 24x |
| Максимальная скорость чтения DVD | 8x |
| Размер | 135x14x140 мм |
| Вес, кг | 320 г |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 5 см |
Привод DVD±RW USB Gembird DVD-USB-02
19413
2 300 ₽
2 500 ₽
-8%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
2 500 ₽2 300 ₽


.svg.webp)