-5%

Привод DVD±RW USB LG GP57ES40
27940
2 000 ₽
2 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
450 г
Вес
Описание
Привод DVD±RW USB LG GP57ES40 — объем буфера: 1 МБ, интерфейс подключения: USB 2.0, цвета в оформлении: серебристый, вес, кг: 0.2 кг. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 2 000 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | LG |
| Код производителя | GP57ES40 |
| Цвета в оформлении | серебристый |
| Тип привода | DVD-RW DL |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Размещение | внешний |
| Объем буфера | 1 МБ |
| Механизм загрузки дисков | полуавтоматический лоток |
| Максимальная скорость записи CD-R | 24x |
| Максимальная скорость записи CD-RW | 24x |
| Максимальная скорость записи DVD-R | 8x |
| Максимальная скорость записи DVD-R DL | 8x |
| Максимальная скорость записи DVD-RW | 6x |
| Максимальная скорость записи DVD+R | 6x |
| Вес, кг | 0.2 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 24 x 18 x 7 см |
| Вес | 450 г |

Ключевые характеристики
450 г
Вес
Описание
Привод DVD±RW USB LG GP57ES40 — объем буфера: 1 МБ, интерфейс подключения: USB 2.0, цвета в оформлении: серебристый, вес, кг: 0.2 кг. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 2 000 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | LG |
| Код производителя | GP57ES40 |
| Цвета в оформлении | серебристый |
| Тип привода | DVD-RW DL |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Размещение | внешний |
| Объем буфера | 1 МБ |
| Механизм загрузки дисков | полуавтоматический лоток |
| Максимальная скорость записи CD-R | 24x |
| Максимальная скорость записи CD-RW | 24x |
| Максимальная скорость записи DVD-R | 8x |
| Максимальная скорость записи DVD-R DL | 8x |
| Максимальная скорость записи DVD-RW | 6x |
| Максимальная скорость записи DVD+R | 6x |
| Вес, кг | 0.2 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 24 x 18 x 7 см |
| Вес | 450 г |
Привод DVD±RW USB LG GP57ES40
27940
2 000 ₽
2 100 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)