-5%

Фен Dyson Hair Dryer HD-08 Blue/Cooper
07147
20 000 ₽
21 000 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
1.8 кг
Вес
Описание
Фен Dyson Hair Dryer HD-08 Blue/Cooper — устройство для ухода из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Бренд | Dyson |
| Версия | IN |
| Цвет товара | prussian blue/rich copper |
| Тип | фен |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Дополнительные функции | подача холодного воздуха |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 37 x 17 x 14 см |
| Вес | 1.8 кг |

Ключевые характеристики
1.8 кг
Вес
Описание
Фен Dyson Hair Dryer HD-08 Blue/Cooper — устройство для ухода из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Бренд | Dyson |
| Версия | IN |
| Цвет товара | prussian blue/rich copper |
| Тип | фен |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Дополнительные функции | подача холодного воздуха |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 37 x 17 x 14 см |
| Вес | 1.8 кг |
Фен Dyson Hair Dryer HD-08 Blue/Cooper
07147
20 000 ₽
21 000 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)