
Стайлер Dyson HS 08 Ceramic Patina/Topaz (pr. Case) Diffuse EU
Описание
Стайлер Dyson HS 08 Ceramic Patina/Topaz (pr. case) Diffuse EU — цвет товара: топаз, размеры в упаковке (дхшхв): 30 x 15 x 10 см, тип: стайлер, назначение: выпрямление, завивка, укладка, мощность: 1300 Вт. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 34 900 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 30 x 15 x 10 см |
| Бренд | Dyson |
| Цвет товара | топаз |
| Тип | стайлер |
| Назначение | выпрямление, завивка, укладка |
| Мощность | 1300 Вт |
| Насадки в комплекте | для выпрямления |
| Диаметр щипцов | 40 мм |

Описание
Стайлер Dyson HS 08 Ceramic Patina/Topaz (pr. case) Diffuse EU — цвет товара: топаз, размеры в упаковке (дхшхв): 30 x 15 x 10 см, тип: стайлер, назначение: выпрямление, завивка, укладка, мощность: 1300 Вт. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 34 900 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 30 x 15 x 10 см |
| Бренд | Dyson |
| Цвет товара | топаз |
| Тип | стайлер |
| Назначение | выпрямление, завивка, укладка |
| Мощность | 1300 Вт |
| Насадки в комплекте | для выпрямления |
| Диаметр щипцов | 40 мм |
Стайлер Dyson HS 08 Ceramic Patina/Topaz (pr. Case) Diffuse EU


.svg.webp)