-5%

Стайлер Dyson HS 09 Amber Silk (Pr.Case)
06233
49 700 ₽
52 200 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Бренд | Dyson |
| Версия | HK |
| Цвет товара | пурпурный, фиолетовый |
| Тип | фен-стайлер |
| В комплекте | зажимы для волос, футляр/чехол |
| Мощность фена | 1700 Вт |
| Количество режимов | 6 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Количество скоростей | 3 |
| Дополнительные функции | ионизация, подача холодного воздуха |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 30 x 15 x 10 см |

Характеристики
| Бренд | Dyson |
| Версия | HK |
| Цвет товара | пурпурный, фиолетовый |
| Тип | фен-стайлер |
| В комплекте | зажимы для волос, футляр/чехол |
| Мощность фена | 1700 Вт |
| Количество режимов | 6 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Количество скоростей | 3 |
| Дополнительные функции | ионизация, подача холодного воздуха |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 30 x 15 x 10 см |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Стайлер Dyson HS 09 Amber Silk (Pr.Case)
06233
49 700 ₽
52 200 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
52 200 ₽49 700 ₽


.svg.webp)