-5%
Выпрямитель Dyson HS07 Copper/Nickel
01870
22 900 ₽
24 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Описание
Выпрямитель Dyson HS07 Copper/Nickel — устройство для ухода из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Бренд | Dyson |
| Цвет товара | медный/никель |
| Версия | IN |
| Дополнительные функции | дисплей |
| Мощность | 55 Вт |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 210 °C |
| Покрытие | турмалиновое |
| Насадки в комплекте | для выпрямления |
| Ширина пластин | 41 мм |
Описание
Выпрямитель Dyson HS07 Copper/Nickel — устройство для ухода из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Бренд | Dyson |
| Цвет товара | медный/никель |
| Версия | IN |
| Дополнительные функции | дисплей |
| Мощность | 55 Вт |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 210 °C |
| Покрытие | турмалиновое |
| Насадки в комплекте | для выпрямления |
| Ширина пластин | 41 мм |
Выпрямитель Dyson HS07 Copper/Nickel
01870
22 900 ₽
24 100 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)