-5%
Плойка Dyson HT01 Airstrait Straightener HK, Prussian Blue/rich Copper
04050
28 400 ₽
29 900 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
Плойка Dyson HT01 Airstrait Straightener HK, prussian blue/rich copper — устройство для ухода из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Бренд | Dyson |
| Цвет товара | prussian blue/rich copper |
| Версия | HK |
| Дополнительные функции | быстрый нагрев, защита от перегрева |
| Мощность | 1600 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 140 °C |
| Покрытие | металл |
| Насадки в комплекте | для выпрямления |
| Ширина пластин | 41 мм |
Описание
Плойка Dyson HT01 Airstrait Straightener HK, prussian blue/rich copper — устройство для ухода из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Бренд | Dyson |
| Цвет товара | prussian blue/rich copper |
| Версия | HK |
| Дополнительные функции | быстрый нагрев, защита от перегрева |
| Мощность | 1600 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 140 °C |
| Покрытие | металл |
| Насадки в комплекте | для выпрямления |
| Ширина пластин | 41 мм |
Плойка Dyson HT01 Airstrait Straightener HK, Prussian Blue/rich Copper
04050
28 400 ₽
29 900 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
29 900 ₽28 400 ₽


.svg.webp)