-5%

Плойка Dyson HT01 Airstrait Straightener, Bright Nickel/bright Copper
01083
32 600 ₽
34 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Описание
Плойка Dyson HT01 Airstrait Straightener, bright nickel/bright copper — устройство для ухода из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Бренд | Dyson |
| Цвет товара | bright nickel/bright copper |
| Дополнительные функции | защита от перегрева, ионизация |
| Мощность | 1600 Вт |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 140 °C |
| Покрытие | керамическое |
| Насадки в комплекте | для выпрямления |
| Длина пластин | 100 мм |
| Ширина пластин | 41 мм |
| Версия | HK |

Описание
Плойка Dyson HT01 Airstrait Straightener, bright nickel/bright copper — устройство для ухода из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Бренд | Dyson |
| Цвет товара | bright nickel/bright copper |
| Дополнительные функции | защита от перегрева, ионизация |
| Мощность | 1600 Вт |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 140 °C |
| Покрытие | керамическое |
| Насадки в комплекте | для выпрямления |
| Длина пластин | 100 мм |
| Ширина пластин | 41 мм |
| Версия | HK |
Плойка Dyson HT01 Airstrait Straightener, Bright Nickel/bright Copper
01083
32 600 ₽
34 300 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)