-14%

Универсальный Брелок-переходник Espada Emagn3i1
21704
600 ₽
700 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
150 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | Espada |
| Код производителя | Emagn3i1 |
| Длина кабеля | 12 см |
| Тип | Переходник |
| Вес, кг | 11 г |
| Дополнительная информация | USB 3.1 type C female microUSB type B male Lightning |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 10 x 3 см |
| Вес | 150 г |

Ключевые характеристики
150 г
Вес
Характеристики
| Производитель | Espada |
| Код производителя | Emagn3i1 |
| Длина кабеля | 12 см |
| Тип | Переходник |
| Вес, кг | 11 г |
| Дополнительная информация | USB 3.1 type C female microUSB type B male Lightning |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 10 x 3 см |
| Вес | 150 г |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Универсальный Брелок-переходник Espada Emagn3i1
21704
600 ₽
700 ₽
-14%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
700 ₽600 ₽


.svg.webp)