-9%

Корпус Exegate BAA-105-01-AA500 EX291143RUS
26722
2 100 ₽
2 300 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
135 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
mATX, 4 x USB 2.0, аудио, сбоку закаленное стекло, БП 500 Вт, чёрный
Характеристики
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | EX291143RUS |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 135 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 275 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Число отсеков 5,25" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 4x USB 2.0, микрофон, наушники |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
135 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
mATX, 4 x USB 2.0, аудио, сбоку закаленное стекло, БП 500 Вт, чёрный
Характеристики
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | EX291143RUS |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 135 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 275 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Число отсеков 5,25" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 4x USB 2.0, микрофон, наушники |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Exegate BAA-105-01-AA500 EX291143RUS
26722
2 100 ₽
2 300 ₽
-9%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
2 300 ₽2 100 ₽


.svg.webp)