
Корпус ExeGate BAA-113-AAA450 EX292350RUS
Описание
Корпус ExeGate BAA-113-AAA450 EX292350RUS — максимальная высота процессорного кулера, мм: 92 мм, материал корпуса: сталь, интерфейсы на передней панели: 2x USB 2.0, типоразмер: Mini-Tower. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 2 400 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | EX292350RUS |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | 450W |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 92 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 260 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 2x USB 2.0 |
| Размер | Ширина 185 мм Высота 355 мм Глубина 320 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 52 x 25 x 50 см |
| Вес | 5 кг |

Описание
Корпус ExeGate BAA-113-AAA450 EX292350RUS — максимальная высота процессорного кулера, мм: 92 мм, материал корпуса: сталь, интерфейсы на передней панели: 2x USB 2.0, типоразмер: Mini-Tower. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 2 400 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | EX292350RUS |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | 450W |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 92 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 260 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 2x USB 2.0 |
| Размер | Ширина 185 мм Высота 355 мм Глубина 320 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 52 x 25 x 50 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус ExeGate BAA-113-AAA450 EX292350RUS


.svg.webp)