
Переходник FAN-->FAN x 10 DeepCool FH-10
Описание
Переходник FAN-->FAN x 10 DeepCool FH-10 — размер: 80 x 15 x 46 см, длина кабеля: 55 см, тип: Переходник, вес, кг: 0.04 кг, дополнительная информация: От 4-pin коннектора МП, SATA питание. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 500 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | FH-10 |
| Длина кабеля | 55 см |
| Тип | Переходник |
| Размер | 80 x 15 x 46 см |
| Вес, кг | 0.04 кг |
| Дополнительная информация | От 4-pin коннектора МП, SATA питание |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 10 x 3 см |
| Вес | 150 г |

Описание
Переходник FAN-->FAN x 10 DeepCool FH-10 — размер: 80 x 15 x 46 см, длина кабеля: 55 см, тип: Переходник, вес, кг: 0.04 кг, дополнительная информация: От 4-pin коннектора МП, SATA питание. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 500 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | FH-10 |
| Длина кабеля | 55 см |
| Тип | Переходник |
| Размер | 80 x 15 x 46 см |
| Вес, кг | 0.04 кг |
| Дополнительная информация | От 4-pin коннектора МП, SATA питание |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 10 x 3 см |
| Вес | 150 г |
Переходник FAN-->FAN x 10 DeepCool FH-10


.svg.webp)