-14%

Переходник FAN-->FAN x 4 DeepCool FH-04
8880
600 ₽
700 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
150 г
Вес
Описание
Переходник FAN-->FAN x 4 DeepCool FH-04 — размер: 68×13×17.5 мм, длина кабеля: 550 мм, вес, кг: 22 г, базовая единица: шт, размеры в упаковке (дхшхв): 15 x 10 x 3 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 600 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | FH-04 |
| Длина кабеля | 550 мм |
| Размер | 68×13×17.5 мм |
| Вес, кг | 22 г |
| Дополнительная информация | Пoдключение: 4-pin×1, Порты расширения: 4-pin×4 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 10 x 3 см |
| Вес | 150 г |

Ключевые характеристики
150 г
Вес
Описание
Переходник FAN-->FAN x 4 DeepCool FH-04 — размер: 68×13×17.5 мм, длина кабеля: 550 мм, вес, кг: 22 г, базовая единица: шт, размеры в упаковке (дхшхв): 15 x 10 x 3 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 600 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | FH-04 |
| Длина кабеля | 550 мм |
| Размер | 68×13×17.5 мм |
| Вес, кг | 22 г |
| Дополнительная информация | Пoдключение: 4-pin×1, Порты расширения: 4-pin×4 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 10 x 3 см |
| Вес | 150 г |
Переходник FAN-->FAN x 4 DeepCool FH-04
8880
600 ₽
700 ₽
-14%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
700 ₽600 ₽


.svg.webp)