-5%

Микрофон Fifine K669 Green
28756
1 900 ₽
2 000 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Описание
проводной, настольный, -34 дБ, от 20 Гц до 20000 Гц, кабель - 180 см, USB Type-A, зеленый, черный
Характеристики
| Производитель | Fifine |
| Код производителя | K669 Green |
| Цвета в оформлении | зелёный, чёрный |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ |
| Размер | 120x4.5x50 мм |
| Дополнительная информация | Настольный |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 12 x 8 см |

Описание
проводной, настольный, -34 дБ, от 20 Гц до 20000 Гц, кабель - 180 см, USB Type-A, зеленый, черный
Характеристики
| Производитель | Fifine |
| Код производителя | K669 Green |
| Цвета в оформлении | зелёный, чёрный |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ |
| Размер | 120x4.5x50 мм |
| Дополнительная информация | Настольный |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 12 x 8 см |
Микрофон Fifine K669 Green
28756
1 900 ₽
2 000 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)