-5%

Корпус Formula Air Mesh G3 White
27683
4 000 ₽
4 200 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
165 мм
Процессор
5 кг
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | Formula |
| Код производителя | Air Mesh G3 White |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 340 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX |
| Количество слотов расширения | 5 |
| Отсеки 2,5" | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 2x USB 2.0, микрофон, наушники |
| Встроенные вентиляторы | 1 x 120 мм |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | 215 x 446 x 398 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
165 мм
Процессор
5 кг
Вес
Характеристики
| Производитель | Formula |
| Код производителя | Air Mesh G3 White |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 340 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX |
| Количество слотов расширения | 5 |
| Отсеки 2,5" | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 2x USB 2.0, микрофон, наушники |
| Встроенные вентиляторы | 1 x 120 мм |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | 215 x 446 x 398 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Корпус Formula Air Mesh G3 White
27683
4 000 ₽
4 200 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
4 200 ₽4 000 ₽


.svg.webp)