-5%

Корпус Formula TimberLine T2 White
27685
5 600 ₽
5 900 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
165 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
ATX, 340мм VGA; 165мм CPU, 4x 120mm ARGB fans, СЖО 360mm, 1x USB 3.0, 1x USB 2.0, белый
Характеристики
| Производитель | Formula |
| Код производителя | TimberLine T2 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | дерево, сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 340 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 2.0, 1x USB 3.0, 1x USB 3.0 Type-C |
| Подсветка корпуса | да |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Размер | 180 x 415 x 385 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
165 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
ATX, 340мм VGA; 165мм CPU, 4x 120mm ARGB fans, СЖО 360mm, 1x USB 3.0, 1x USB 2.0, белый
Характеристики
| Производитель | Formula |
| Код производителя | TimberLine T2 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | дерево, сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 340 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 2.0, 1x USB 3.0, 1x USB 3.0 Type-C |
| Подсветка корпуса | да |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Размер | 180 x 415 x 385 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Formula TimberLine T2 White
27685
5 600 ₽
5 900 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
5 900 ₽5 600 ₽


.svg.webp)