-5%

Garmin Instinct E 40mm Black
05163
25 500 ₽
26 800 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
постоянная работа экрана
Дисплей
41 г
Вес
Описание
Garmin Instinct E 40mm Black — товар из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Бренд | Garmin |
| Материал корпуса | полимер |
| Материал браслета/ремешка | силикон |
| Размер корпуса | 40 мм |
| Габариты корпуса | 40x40 мм |
| Вес | 41 г |
| Линейка | Garmin Instinct |
| Совместимость с ОС | Android, iOS |
| Дополнительные функции | будильник, вибрация, гироскоп, шагомер |
| Отображение цветов | монохромный |
| Функции экрана | постоянная работа экрана |

Ключевые характеристики
постоянная работа экрана
Дисплей
41 г
Вес
Описание
Garmin Instinct E 40mm Black — товар из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Бренд | Garmin |
| Материал корпуса | полимер |
| Материал браслета/ремешка | силикон |
| Размер корпуса | 40 мм |
| Габариты корпуса | 40x40 мм |
| Вес | 41 г |
| Линейка | Garmin Instinct |
| Совместимость с ОС | Android, iOS |
| Дополнительные функции | будильник, вибрация, гироскоп, шагомер |
| Отображение цветов | монохромный |
| Функции экрана | постоянная работа экрана |
Garmin Instinct E 40mm Black
05163
25 500 ₽
26 800 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)