-5%

Видеокарта GeForce GT1030 4Gb Afox AF1030-4096D4L2
29482
7 700 ₽
8 100 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
INTEL
Процессор
1.1 кг
Вес
Описание
64bit, PCI-E 3.0, GPU 1380Mhz, GDDR4 2100Mhz, 4096x2160, низкопрофильная
Характеристики
| Производитель | Afox |
| Код производителя | AF1030-4096D4L2 |
| Производитель графического процессора | INTEL |
| Серия | GT 1030 |
| Объем видеопамяти | 4GB |
| Шина памяти | 64 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 1380 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 2100 МГц |
| Видеоразъемы | 1 х DVI-I, 1 х HDMI |
| Максимальное разрешение | 4096x2160 |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 300 Вт |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество занимаемых слотов | 1 |
| Длина видеокарты, мм | 161 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 40 x 22 x 8 см |
| Вес | 1.1 кг |

Ключевые характеристики
INTEL
Процессор
1.1 кг
Вес
Описание
64bit, PCI-E 3.0, GPU 1380Mhz, GDDR4 2100Mhz, 4096x2160, низкопрофильная
Характеристики
| Производитель | Afox |
| Код производителя | AF1030-4096D4L2 |
| Производитель графического процессора | INTEL |
| Серия | GT 1030 |
| Объем видеопамяти | 4GB |
| Шина памяти | 64 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 1380 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 2100 МГц |
| Видеоразъемы | 1 х DVI-I, 1 х HDMI |
| Максимальное разрешение | 4096x2160 |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 300 Вт |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество занимаемых слотов | 1 |
| Длина видеокарты, мм | 161 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 40 x 22 x 8 см |
| Вес | 1.1 кг |
Видеокарта GeForce GT1030 4Gb Afox AF1030-4096D4L2
29482
7 700 ₽
8 100 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
8 100 ₽7 700 ₽


.svg.webp)