-5%

Видеокарта GeForce GT210 1Gb MSI N210-1GD3/LP
19911MSI
3 800 ₽
4 000 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
Описание
64bit, PCI-E 2.0, GPU 460hz, GDDR3 800Mhz, 2560x1600, низкопрофильная
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | N210-1GD3/LP |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | GeForce 210 |
| Объем видеопамяти | 1GB |
| Версия PCI Express | 2.0 |
| Шина памяти | 64 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 460 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 800 МГц |
| Видеоразъемы | 1 х DVI-I, 1 х HDMI , 1 х VGA (D-Sub) |
| Максимальное разрешение | 2560x1600 |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 300 Вт |
| TDP | 30 Вт |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Низкий профиль (Low Profile) | да |
| Размер | 160 x 70 x 20 мм |
| Вес, кг | 0.4 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 40 x 22 x 8 см |

Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
Описание
64bit, PCI-E 2.0, GPU 460hz, GDDR3 800Mhz, 2560x1600, низкопрофильная
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | N210-1GD3/LP |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | GeForce 210 |
| Объем видеопамяти | 1GB |
| Версия PCI Express | 2.0 |
| Шина памяти | 64 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 460 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 800 МГц |
| Видеоразъемы | 1 х DVI-I, 1 х HDMI , 1 х VGA (D-Sub) |
| Максимальное разрешение | 2560x1600 |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 300 Вт |
| TDP | 30 Вт |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Низкий профиль (Low Profile) | да |
| Размер | 160 x 70 x 20 мм |
| Вес, кг | 0.4 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 40 x 22 x 8 см |
Видеокарта GeForce GT210 1Gb MSI N210-1GD3/LP
MSI19911
3 800 ₽
4 000 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
4 000 ₽3 800 ₽


.svg.webp)